• 14 мая 2017, воскресенье
  • Нижний Новгород, Старт: вход в кафе магазина "Ордер" (ул. Героя Попова 35б)

Прогулка по улице Шекспира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая карта Нижний Новгород
2538 дней назад
14 мая 2017 c 13:00 до 14:30
Нижний Новгород
Старт: вход в кафе магазина "Ордер" (ул. Героя Попова 35б)

Мало кто был на улице Шекспира, но много кто про нее слышал — уже хотя бы в силу выбивающегося из реальности Ленинского района (да и всего города) поэтического наименования.

Мало кто был на улице Шекспира, но много кто про нее слышал — уже хотя бы в силу выбивающегося из реальности Ленинского района (да и всего города) поэтического наименования. Предлагаемая прогулка по ней — шанс погрузиться в завораживающий мир социальной безнадежности, гаражной экономики и бесконечного ожидания будущего. Плюс немного истории и историй, а также неизбежная коммуникация с жителями улицы. Прогулку проведет *kuridzen (Саша Курицын).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше