• 20 мая 2017, суббота
  • Нижний Новгород, ул. Героя Попова, 43

Экскурсия в специализированную пожарно-спасательную часть

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая карта Нижний Новгород
2534 дня назад
20 мая 2017 c 10:00 до 11:30
Нижний Новгород
ул. Героя Попова, 43

Проект «Открытая карта» совместно с МЧС России по Нижегородской области проведет экскурсию в специализированную пожарно-спасательную часть.

В задачи этого подразделения МЧС входит ликвидация крупных пожаров, аварий и чрезвычайных ситуаций не только на территории Нижегородской области, но и всего Приволжского федерального округа. Часть оснащена самой мощной и современной техникой и уникальным пожарно-спасательным инструментом. 
 
Участники не только увидят работу с гидравлическим аварийно-спасательным инструментом, подачу воды из лафетного ствола и пены для тушения пожаров из пеногенератора, но и смогут это попробовать сами.
 
Обязательное требование к участникам с детьми: в качества билета на экскурсию принесите рисунок на тему пожарной безопасности. Заранее спасибо от части МЧС;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше